Une équipe qui a votre satisfaction à coeur

À Produits Forestiers Arbec Inc, notre priorité est de produire des panneaux OSB d’une qualité irréprochable tout en offrant un service à la clientèle hors pair. Notre personnel des ventes cumule plus de 50 années d’expérience à conseiller nos clients du Québec, du Nouveau-Brunswick et d’ailleurs dans le Nord-Est de l’Amérique afin de les aider à trouver les produits qui répondent à leurs besoins et à leur budget.

La qualité et l’excellence à votre service

En faisant affaire avec nous, vous pouvez compter sur une équipe chevronnée prête à répondre à toutes vos questions. N’hésitez pas à nous contacter pour obtenir plus d’informations sur nos produits et services.

salon d’exposition LBM de la Northeastern Retail Lumber Association (NRLA)

Salon d’exposition

Nous sommes fiers d’avoir participé à l’édition 2017 du salon d’exposition LBM de la Northeastern Retail Lumber Association (NRLA) à Providence, Rhode Island.

Notre équipe

Suzanne Bellerose

Suzanne Bellerose

Directrice des ventes

   514-327-2733, poste 266
  sbellerose@arbec.ca

Éric Melançon

Éric Melançon

Assistant-directeur des ventes

   514-327-2733, poste 208
  emelancon@arbec.ca

Maxime Boudreault

Maxime Boudreault

Représentant à la vente

   514-327-2733, poste 239
  mboudreault@arbec.ca

Allison Armstrong

Allison Armstrong

Représentante à la vente

   514-327-2733, poste 242
  aarmstrong@arbec.ca

Pierre Girard

Pierre Girard

Représentant à la vente

   514-327-2733, poste 252
  pgirard@arbec.ca

Sylvie Dupont

Sylvie Dupont

Directrice de la logistique

   514-327-2733, poste 205
  sdupont@arbec.ca

Sophie Detroio

Sophie Detroio 

Service à la clientèle

   514-327-2733, poste 222
  sdetroio@arbec.ca

Demande de soumission en ligne

Obtenez des panneaux OSB d’excellente qualité à prix concurrentiel.

Tous droits réservés Produits Forestiers Arbec Inc 2017 - Mention légale
Création de

Mention legale